Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » спорт

Марко ДЕВИЧ: «Впервые вижу такой сильный Днепр»

– Марко, наверное, «Днепр» для нашей команды очень серьезный раздражитель? Ведь это единственный украинский клуб, у которого «Шахтер» на «Донбасс Арене» в чемпионатах страны не выигрывал.
– Не сказал бы, что очень. Готовимся, как всегда и к любому сопернику. Все игры чемпионата очень важны для нас. «Днепр» в этом сезоне на ходу, команда прилично выглядит. По-моему, за все шесть лет, что я играю в Украине, именно сейчас они сильнее, чем обычно.

– Может, поэтому многие футбольные специалисты считают, что «Днепр» в настоящий момент сильнее привычного конкурента «горняков» – «Динамо»?
– На данный момент, может быть, и так. Но лучше обсудить это после матча. Знаю точно, что нас ожидает тяжелая игра с хорошим соперником. Кстати, уже и не помню, когда у днепропетровцев была такая солидная скамейка запасных.

– Следишь более пристально за выступлениями «Днепра»?
– Не могу этого сказать. Если есть время, конечно, посмотрю их игры. А все-таки больше слежу за «Металлистом».

– Для которого «Днепр», скорее всего, был самым принципиальным соперником?
– Для болельщиков харьковчан эти игры - своеобразное  дерби, с большими эмоциями. После встреч «Шахтера» и «Динамо» они всегда были главными матчами туров.


www.shakhtar.com

Категория: спорт | Добавил: trempel (18.10.2012)
Просмотров: 453 | Комментарии: 1 | Теги: Донецк, машинка, Киев, катыш, Днепр, техника, ручная, скарлет, катеш, снятия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]