Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » спорт

Как дела у соперников "Шахтера"?
Донецкий "Шахтер" попал в "чемпионскую" группу в главном турнире Европы. "Горнякам" предстоит встретится с чемпионами Португалии, Кипра и России, а болельщикам теперь необходимо более пристально наблюдать за "Порту", АПОЭЛем и "Зенитом" в национальных чемпионата"Порту" в чемпионате Португалии сезона 2011/2012 провел две игры. В первом туре "драконы" на выезде обыграли "Виторию" со счетом 1:0 (гол с пенальти забил Халк), а во втором - на "Драгао" клуб "Жил Висенте" со счетом 3:1 (за "Порту" отличились Сапунару и дважды Халк). Следующий матч в чемпионате "драконы" проведут 6 сентября на выезде против "Лейрии". А завтра можно будет увидеть португальцев в матче за Суперкубок Европы против "Барселоны".

"Зенит" в чемпионате России провел уже 21 игру, выиграл 12 раз, сыграл вничью 7 раз и дважды проиграл. Питерцы находятся на втором месте в турнирной таблице и отстают от ЦСКА на два очка. Кстати, нападающие "Зенита" Данко Лазович и Александр Кержаков находятся среди лидеров бомбардирской гонки. Последний матч "Зенит" проводил в Самаре, где разгромил "Крылья Советов" со счетом 5:2. Голы за "Зенит" забивали Данни, Ломбертс, Файзулин и дважды Широков. 28 августа "Зенит" на своем поле принимает "Краснодар".

Чемпионат Кипра начинается в эти выходные. АПОЭЛ первый матч проведет 29 августа на выезде в Ларнаке против АЕКа, который принимает участие в Лиге Европы.

Категория: спорт | Добавил: trempel (25.08.2011)
Просмотров: 323 | Теги: Европа, Шахтер, Зенит, Шахтар, лига Чемпионов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]