Приветствую Вас, Гость
Главная » Статьи » политика

Савик Шустер ведёт русофобскую пропаганду за деньги украинских налогоплательщиков



 

Любой человек, независимо от гражданства, может выступать на украинском телевидении и делать свои передачи, будь это хоть Савик Шустер, хоть Евгений Киселев. Я не являюсь сторонником идеи «украинские ведущие – для украинского ТВ». 

Однако я призываю и буду призывать, ибо это – дело государственной важности, а не дело вкуса отдельно взятого человека, к следующим двум вещам:

1. Савик Шустер на Первом национальном телеканале должен прекратить вести свою пропагандистскую войну против России. 


Во-первых, на государственной «кнопке» это априори делается на деньги украинских налогоплательщиков. И я, как налогоплательщик, выступаю категорически против существующих порядков. 

Во-вторых, информационная война, идущая с подачи Савика Шустера, ведёт к обострению украино-российских отношений. Россия же была, есть и будет нашим ключевым партнёром во всех сферах.

2. Если Савика Шустера по каким-либо причинам будет решено оставить на Первом национальном телеканале, я, опять же, как налогоплательщик, требую соблюдения баланса в эфире. 

Во-первых, создания равносильного информационного продукта, в котором свою позицию смогли бы высказать те, кто считает Россию нашим другом, а не врагом. 

Во-вторых, если в эфире ведется дискуссия разных сторон, должен быть выдержан и баланс отведенного времени всем участникам дискуссии, ибо часто получается так, что противники русофобской информационной политики Савика Шустера от силы получают всего несколько минут, чтобы высказаться на заданную тему. Однако и за это время они постоянно подвержены всевозможным провокациям, как, например, Олесь Бузина.

Категория: политика | Добавил: trempel (03.08.2011)
Просмотров: 374 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]